Шуйский сатин будет долго носиться на кроватях
30 сентября 2020, в 19:22Какое постельное белье лучше?
Ситцевое белье для постели «Домашний текстиль» ТМ «Экодом» — единственное в России удостоено официального Знака качества. Оно полностью соответствует высоким стандартам Роскачества. Ивановская мануфактура представила традиционный для россиян комплект с равносторонней наволочкой. Здесь бережно хранят традиции.

Ткань хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Она прочна и сможет оставаться добротной даже после многих длительных стирок.
Какое постельное белье лучше, вы еще не поняли? То, что шьют в городе Шуе. Возможно, у предприятия «Шуйские ситцы» и комплекты из другой ткани будут долго носиться на спальных ложах.
Автор: По материалам Роскачества 
Теги
Авторские права
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт ponutru.ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!